Нет изображения на ноутбуке

Отсутствие изображения на экране ноутбука в большинстве случаев связанно с неисправностью внутренних элементов. Для точного определения неисправности требуется диагностика ноутбука в сервисе.

Выглядит это так … — Ноутбук включается, горят все индикаторы, шумит вентилятор, но изображения нет.

Довольно часто случается так, что нет изображения на ноутбуке, хотя он в этот момент включен и работает. Причин у подобного явления может быть множество, но точно определить, в чем проблема, смогут лишь специалисты сервисного центра, проведя при этом предварительную диагностику.

Диагностика — бесплатно, мы смотрим ноутбук в течение 1-3 дней и выдаем вердикт + точную сумму ремонта, решение за Вами! Диагностика бесплатно, даже при отказе от ремонта.

Причины отсутствия изображения

Наиболее распространенными причинами отсутствия является сам хозяин ноутбука, отсутствие ежегодного тех. обслуживания ноутбука, залитие напитками, небрежное использование во время работы ноутбука, также могут быть проблемы с контактами, с матрицей, а также с материнской платой. Выявить что именно вышло из строя в домашних условиях невозможно, поэтому стоит оставить самостоятельные попытки устранения проблемы и обратиться сразу к профессионалам, которые смогут оказать вам квалифицированную помощь, определив точно, что послужило основой для такой неисправности.

Мы готовы сделать ремонт ноутбука с этой неисправностью качественно, быстро и недорого. В стоимость ремонта уже будет включена стоимость необходимых запчастей, поэтому мы гарантируем, что цены на услуги не увеличатся после оглашения стоимости. Не нужно пытаться решить проблему самостоятельно, тем самым подвергая опасности свой ноутбук. Если вы хотите, чтобы ноутбук служил вам еще не один год, то обращайтесь за помощью к нашим специалистам. Мастера проведут тщательную диагностику, чтобы точно понять, что именно вызвало неполадки с изображением, и предложат вам соответствующие ремонтные работы. Через короткий промежуток времени ваш ноутбук снова будет вам возвращен в исправном состоянии. Мы гарантируем, что после ремонта ваш ноутбук будет работать так же хорошо, как если бы он был совсем новый.